• グループ
  • 医療法人達生堂 城西病院
  • 茨城国際親善厚生財団
  • 社会福祉法人 達生堂
  • 送迎バスのご案内


    ・城西病院では、送迎バスを巡回運行しています。
     病院へお越しの際などにぜひご利用ください。(無料でご利用出来ます)
    ・帰りのバスも運行しています。
    (帰りのバスを利用しない方は運転者にお知らせください)
    ・結城市が運行する「結城市巡回バス」もご利用出来ます。
    城西病院送迎バス
    ■ 城西病院巡回バス運行予定表
    富士見
    ニュータウン方面
    城西病院(発) 8:30
    結城駅北口 8:50
    富士見
    ニュータウン
    9:00
    城西病院(着) 9:10
    【 帰り便 】
    城西病院(発)
    11:25
    福良方面
    城西病院(発) 9:30
    中河原 9:45
    請地 9:48
    福良 9:50
    高橋 9:52
    上やな 9:55
    やな橋 9:58
    多田前 10:00
    結城駅北口 10:05
    城西病院(着) 10:15
    【 帰り便 】
    城西病院(発)
    12:05
    鹿窪・矢畑
    林方面
    城西病院(発) 10:20
    城南小前 10:30
    鹿窪 10:35
    矢畑 10:45
    林住宅 10:48
    中住宅 10:50
    上州屋前 10:52
    10:52
    結城駅南口 11:00
    城西病院(着) 11:15
    【 帰り便 】
    城西病院(発)
    12:40
    ■ 結城市営 巡回バス運行予定表
      第1便 第2便 第3便 第4便
    結城駅北口 9:00 11:10 11:55 14:30
    榖町 9:03 11:13 11:58 14:33
    松木合 9:09 11:19 12:04 14:39
    四ツ京 9:13 11:23 12:08 14:43
    城西病院 9:17 11:27 12:12 14:47
    結城駅北口 9:25 11:35 12:20 14:55